Kontakt

Raphael Walser
Birmensdorferstr. 199
CH-8003 Zürich
Tel: +41792041060
raphael [ät] raphaelwalser.ch
www.raphaelwalser.ch
https://soundcloud.com/walser-raphael

Website

Nicole Pfister (Design)
www.nicolepfister.ch
Stefan Arnold (Programmierung)
www.outline4.ch

Links

Jonas Ruther: jonasruther.ch
Raphael Jost: raphaeljost.ch
Tobias Meier: tobias-meier.ch
Niculin Janett: niculinjanett.ch
Marc Méan: marcmean.com
Ganesh Geymeier: ganeshgeymeier.com
Dalia Donadio: daliadonadio.com
Lukas Brügger: lukasbruegger.ch
Florian Egli: florianegli.ch
Christoph Grab: christophgrab.com
JENNY: jennymusic.ch

Der Zürcher Jazz Newsletter: jazztripp.ch
Double Moon Records: doublemoon.de/main/index.shtml
Jazzbaragge Wednesday Jam: jazzbaragge.ch
Stubete am See – Festival für neue Volksmusik: stubeteamsee.ch
Florian Walsers Bauernkapellen: bauernkapelle.ch